Аудиторская проверка за 2022 год в июне-августе со скидкой 10%
31 мая приглашаем на семинар-практикум «Эмоции в бухгалтерии: актив или пассив?»
Аудиторская проверка за 2022 год в июне-августе со скидкой 10%

Аудиторская проверка за 2022 год в июне-августе со скидкой 10%

ООО «Что делать Аудит» предлагает провести обязательный и инициативный аудит за 2022 год новым клиентам летом 2023 года со скидкой 10%.


Почему проведение аудиторской проверки летом хорошая идея?

  • ЭКОНОМИЯ: летние месяцы — это более спокойное время для работы бухгалтерии и аудиторов, поэтому мы готовы взять на проверку компании, которые могут опубликовать аудиторское заключение до 31 декабря 2023 года, на более выгодных условиях;

  • КАЧЕСТВО: у бухгалтерской службы вашей компании и руководителей аудиторской проверки будет больше времени на взаимодействие и проверку всех участков бухгалтерского и налогового учета;

  • ВЫГОДА: при заключении договора на аудиторскую проверку в июне-августе вы получаете в подарок устную консультацию и запись семинара по отчетности.


Во время проведения аудиторской проверки мы проанализируем данные системы бухгалтерского учета компании, проверим отчетность, договоры и первичные документы.

Обязательной частью аудиторской проверки ООО «Что делать Аудит» являются консультации по выявленным нарушениям и их устранению.


Мы предоставим Вам коммерческое предложение со стоимостью проведения обязательного аудита за 2022 год в течение 3 часов.


Оставьте заявку на сайте или направьте нам заполненный лист оценки объема работ на электронный адрес audit@gk4dk.ru.

Возврат к списку